Не пойму

То захожу на твою страничку чуть ли не каждый день, в ожидании новой записи. А иногда могу забыть о ее существовании на целые недели. С одной стороны я жду этих записей, но с другой боюсь их увидеть. Слишком многогранны эти новости.

Хорошо, что все с тобой хорошо, ты пишешь, значит с тобой все сравнительно в порядке. А c другой, если ты пишешь, то это очередная порция боли, которая в тебе и ты во что бы то ни стало хотел бы хоть немного от нее избавиться.

Когда это все кончится? Может все только началось?

Хотя может уже и закончилось, хотелось бы. Просто ты давно не давал о себе знать. Твой блог покоится в тишине клавиатуры, ты ничего нового не пишешь. Хотя, что может быть нового в такой ситуации, как у тебя? Или все хорошо, или все так же плохо и лишь прогнозы врачей дают надежду, а это главное. Главное верить.

Ты сильный человек, я в это тоже верю, очень сильно верю. Наверное, так сильно я еще ни во что другое не верила.

Любовь скорей прошла, чем осталась. Жалею? Наверное, да. Как ни крути, а гибель настоящего чувства с улыбкой на лице трудно воспринять. Плакать? Нет, скорей всего уже не буду. Ну может только изредка, чтобы разгрузить эмоции.

Это всего лишь остатки прошлого. Прошлого, в котором тебя уже давным давно нет. Только я с этим почему-то до сих пор не смирилась и продолжаю тебя в нем искать.

Не понимаю, почему.

Оставить комментарий