Я сделала шаг в новую жизнь

Это было не легкое решение. Сам по себе шаг был тоже не простым. Но я начала совершенно новую жизнь. От старой остались лишь ненужные телефоны бывших друзей. Да, именно бывших. Тех самых, которые ни разу за все это время не спросили меня, как у меня дела. Ни разу не позвали. Не поздравили на день рождение. Просто забыли о моем существовании. Выходит 6 лет совместной учебы были просто зря.

Зря я так долго пыталась найти проблему в самой себе. Зря пыталась понять в чем я виновата. Теперь это уже не имеет никакого значения. Потому что теперь я сама сожгла этот мост.

И я верю, что с тобой мы будем вместе. Верю, что пройдем все испытания, которых будет не мало и которые только начались. Я верю, ведь мы уже многое преодолели вместе, значит сможем преодолеть и это.

С прошлым я простилась окончательно. Теперь оно никогда не появится и не помешает нам. Хотя бы потому, что его просто не существует. Ведь я начала новую жизнь…

Совсем новую.

Теперь у меня другое окружение, другие друзья и знакомые. Теперь я абсолютно все начала сначала. Теперь у меня другие условия жизни, и сама по себе жизнь тоже другая. Другие планы, другие мечты.

Из прошлого остался только ты, как самое дорогое, что в нем было.

Поэтому я сделаю все, чтобы ни смотря ни на что мы с тобой остались вместе. Я не смогу потерять тебя, не смогу уже жить без тебя. И все очень легко обьясняется, я просто люблю тебя.

Оставить комментарий