Может быть…

Может быть я не так живу, не так тебя понимаю и не отпускаю прошлое…опять, как раньше. Ну не могу. Оно уже стало частью меня, его нельзя отделить от меня, нельзя убрать. Больше тебе я этого не скажу, тебе незачем это знать. Будешь опять строить из себя несчастного героя любовника. Опять будешь бросать мне взгляды, как у больной собаки, которая молит о помощи.

А прошлое с каждым днем все дальше. Иногда даже память уже подводит и подробности тех давних встреч навсегда уходят в бездну, им уже не суждено вернуться.

Ты прости, но любить тебя, как я любила его, я никогда не смогу. Это за гранью реальности. Может быть я уже вообще не способна на это чувство. Может быть оно умерло с разлукой и с гудками в его телефоне. Он слишком сильно осел в моем сознании. Поэтому ты зря так расчитываешь на наше с тобой будущее. Его нет и не будет. Это лишь твой мираж.

Я часто вечерами думаю и мысленно пишу тебе миллионы писем, в которых я путаюсь в своих чувствах, но суть одна- у нас нет будущего. Только в ближайшее время ни одно из них к тебе не дойдет…

Оставить комментарий