Все наладится

Я понятия не имею сколько времени длится подобное лечение. У меня нет никакой возможности это узнать. И факт, что оно уже длится целых 2 месца мне ни о чем не говорит. Может это уже конец, может середина, а может только первые шаги к твоему выздоровлению.

Говорят, что каждый получает в этом мире по своим заслугам. В таком случае, у меня есть очень серьезные причины в это не верить и сказать, что это лишь очередная выдумка человечества.

За какие такие грехи ты получил такое наказание? Неужели ты мало настрадался и сьел мало пудов соли, что сейчас ты получил такой жестокий удар судьбы и в такой неподходящий момент? Хотя приход болезни никогда нельзя назвать «вовремя».

Одно единственное, что еще может как-то утешить, это то, что все рано обнаружили, что лечат и дают хорошие шансы на твою поправку. А это значит, что все будет и должно быть хророшо, иначе быть просто не может. У тебя ведь еще столько всего не сделанного в этом мире. В этом жестоком мире, который так несправедливо с тобой поступил…вновь.

Ты сильный человек, я в этом уверена. Потому что слабого я бы просто не полюбила бы.

Ты не отвечаешь на звонки, никого к себе не подпускаешь, кроме самых близких тебе людей, а я таковой, к сожалению, не являюсь. Но на тебя за такое нельзя обижаться. Я очень хотела тебе помочь, поддержать тебя. Но у меня нет такой возможности. Тогда, может быть, мои молитвы будут услышаны и тебе будет легче. Может быть я смогу тебе помочь, хотя бы так, хотя бы на расстоянии, мысленно.

Может быть я смогу как нибудь передать тебе немного своих сил и веры в то, что все обязательно наладится и впереди еще целая, непройденная жизнь.

Оставить комментарий